| Localización: | Europa > España > Cataluña |
| Ciudad: | Girona |
| Código postal: | 17230 |
| Puerto deportivo: | P.D. Marina Palamós |
| Vendedor: | Particular |
| Operación: | Alquiler Anual |
| Precio: | 8.000 € |
| Pantalán/ Número: | G-37 |
| Eslora: | 11,00 m |
| Manga: | 3,50 m |
| Calado: | 2,50 m |
| Finger: | Si > Derecha |
| Plaza de parking: | Si |
| Teléfono: | 619790261 |