| Localización: | Europa > España > Cataluña |
| Ville: | Garraf (Sitges) |
| Code postal: | 08871 |
| Port sportif: | CN Garraf |
| Vendeur: | Particular |
| Opération: | Alquiler Mensual |
| Prix: | 400 € |
| Dock / Numéro: | Levante nº 16 |
| Longueur: | 12,00 m |
| Largeur: | 45,00 m |
| Tirant d'eau: | 3,00 m |
| Finger: | No |
| Fin de concession: | 2045 |
| Téléphone: | 629779562 |