
| Localización: | Europa > España > Balears, Illes |
| Ville: | SANTA EULALIA |
| Code postal: | 07840 |
| Port sportif: | PD Santa Eulalia |
| Vendeur: | Empresa |
| Opération: | Venta |
| Prix: | 700.000 € |
| Dock / Numéro: | C 57 |
| Longueur: | 16,00 m |
| Largeur: | 4,80 m |
| Tirant d'eau: | 2,70 m |
| Finger: | Si > Derecha |
| Aire de stationnement: | Si |
| Téléphone: | 636494003 |
| Web: | http://www.nautec.es |