
| Localización: | Europa > España > Balears, Illes |
| Ciudad: | SANTA EULALIA |
| Código postal: | 07840 |
| Puerto deportivo: | PD Santa Eulalia |
| Vendedor: | Empresa |
| Operación: | Venta |
| Precio: | 700.000 € |
| Pantalán/ Número: | C 57 |
| Eslora: | 16,00 m |
| Manga: | 4,80 m |
| Calado: | 2,70 m |
| Finger: | Si > Derecha |
| Plaza de parking: | Si |
| Teléfono: | 636494003 |
| Web: | http://www.nautec.es |