| Localización: | Europa > España > Comunitat Valenciana |
| Ville: | OROPESA |
| Code postal: | 12594 |
| Port sportif: | CN Oropesa del Mar |
| Vendeur: | Particular |
| Opération: | Venta |
| Prix: | 4.100 € |
| Dock / Numéro: | 202 |
| Longueur: | 6,50 m |
| Largeur: | 2,50 m |
| Tirant d'eau: | 3,00 m |
| Finger: | No |
| Aire de stationnement: | No |
| Fin de concession: | 2036 |
| Équipement, extras: | AGUA, LUZ. |
| Téléphone: | 620093461 |