| Localización: | Europa > España > Cataluña |
| Ville: | Palamós |
| Code postal: | 17230 |
| Port sportif: | P.D. Marina Palamós |
| Vendeur: | Particular |
| Opération: | Alquiler Temporada invierno |
| Prix: | 300 € |
| Dock / Numéro: | C7 |
| Longueur: | 9,00 m |
| Largeur: | 3,25 m |
| Tirant d'eau: | 5,00 m |
| Finger: | Si > Derecha |
| Aire de stationnement: | No |
| Fin de concession: | 2035 |
| Téléphone: | 610267732 |