| Localización: | Europa > España > Balears, Illes |
| Ville: | PALMA |
| Code postal: | 07015 |
| Port sportif: | Club de Mar de Mallorca |
| Vendeur: | Particular |
| Opération: | Venta |
| Prix: | 210 € |
| Dock / Numéro: | 01 |
| Longueur: | 9,00 m |
| Largeur: | 3,50 m |
| Tirant d'eau: | 5,00 m |
| Aire de stationnement: | Si |
| Fin de concession: | 2044 |
| Équipement, extras: | Embarcación Cattleya X6 del año 2023 con motor fuera borda de 115 CV. |
| Téléphone: | 609612488 |