
| Localización: | Europa > España > Murcia, Región de |
| Ville: | San Pedro del Pinatar |
| Vendeur: | Empresa |
| Opération: | Ocasión |
| Chantier naval: | Amel |
| Modèle: | Hinzi 54 |
| Prix: | 150.000 0 |
| Longueur: | 16,00 m |
| Largeur: | 4,00 m |
| Tirant d'eau: | 3,00 m |
| Année de construction: | 1992 |
| Drapeau: | Alemania |
| Marque / modèle du moteur: | Mercedes Benz |
| Le carburant: | Gasóleo |
| Nombre de moteurs: | 1 |
| Transmission: | Eje |
| Téléphone: | 619 187 350 |
| Web: | http://www.bitacorayachts.com |