
| Localización: | Europa > España > Murcia, Región de |
| Ville: | San Pedro del Pinatar |
| Vendeur: | Empresa |
| Opération: | Ocasión |
| Chantier naval: | Beneteau |
| Modèle: | Oceanis 331 |
| Prix: | 49.000 € |
| Longueur: | 10,05 m |
| Largeur: | 3,45 m |
| Tirant d'eau: | 1,64 m |
| Année de construction: | 2000 |
| Drapeau: | España |
| Marque / modèle du moteur: | Yanmar |
| Le carburant: | Gasóleo |
| Nombre de moteurs: | 1 |
| Puissance x moteur: | 27 cv |
| Transmission: | Eje |
| Téléphone: | 619 187 350 |
| Web: | http://www.bitacorayachts.com |