| Localización: | Europa > España > Cataluña |
| Ville: | Tortosa |
| Code Postal: | 43500 |
| Vendeur: | Particular |
| Opération: | de Ocasión |
| Nom du navire: | Pastinaca |
| Chantier naval: | AMT |
| Modèle: | Pastinaca |
| Prix: | 2.500 € |
| Longueur: | 39,00 m |
| Largeur: | 17,00 m |
| Tirant d'eau: | 0,35 m |
| Année de construction: | 2009 |
| Drapeau: | España |
| Marque / modèle du moteur: | Yamaha |
| Le carburant: | Gasolina |
| Nombre de moteurs: | 2 |
| Puissance x moteur: | 44 cv |
| Transmission: | Cola |
| Équipement, extras, documentation: | Con la barca se vende un remolque ligero, otro motor fuera borda marca Mercuri de 4 HP modelo F4ML, un chaleco salvavidas Solas, bengala de mano luz roja chimi, señales de salvamento, bocina gas homologada, bandera, espejo y sonda. Se entrega toda la documentación de la barca y de ambos motores. Facturas de todo |
| Téléphone: | 605630017 |