
| Localización: | Europa > España > Galicia |
| Ville: | QUINTÁNS ISORNA Nº1 RIANXO |
| Code postal: | 15986 |
| Entreprise: | ASTILLEROS CAROU |
| Opération: | Nuevo |
| Nom du navire: | CAROU 530 OPEN |
| Chantier naval: | Astillero Carou |
| Modèle: | Carou 530 Open |
| Prix: | 5.650 € |
| Longueur: | 5,30 m |
| largeur: | 2,10 m |
| Tirant d'eau: | 0,40 m |
| Année de construction: | 2022 |
| Drapeau: | España |
| Marque / modèle du moteur: | fueraborda/ consultar |
| Le carburant: | Gasolina |
| Nombre de moteurs: | 1 |
| Puissance x moteur: | 150 cv |
| Transmission: | Cola |
| Équipement, extras, documentation: | Luces de navegación en Consola o Arco inox Panel estanco 4 interruptores Bomba achique Desconectador batería Batería y cables batería Escalera de Baño Antifouling ( `patente ) Arco Acero Inox AISI 316 Cajones abiertos en costado(colocación de bichero, remos etc. Lona de fondeo Remolque Motor fueraborda: ..................................... Consultar marca y modelo Otros Opcionales………………………………………………..Consultar |
| Téléphone: | 981866047 |
| Web: | http://www.astilleroscarou.com/ |