
| Localización: | Europa > España > Galicia |
| Ville: | QUINTÁNS ISORNA Nº1 RIANXO |
| Code postal: | 15983 |
| Entreprise: | ASTILLEROS CAROU |
| Opération: | Nuevo |
| Nom du navire: | CAROU 750 OPEN FISH |
| Chantier naval: | Astillero Carou |
| Modèle: | 750 Open Fish |
| Prix: | 0 € |
| Longueur: | 7,50 m |
| largeur: | 2,45 m |
| Tirant d'eau: | 0,50 m |
| Année de construction: | 2022 |
| Drapeau: | España |
| Marque / modèle du moteur: | fueraborda/ consultar |
| Le carburant: | Gasolina |
| Nombre de moteurs: | 1 |
| Puissance x moteur: | 300 cv |
| Transmission: | Cola |
| Équipement, extras, documentation: | OPCIONALES: ( los más destacados) HARD TOP ( T .- TOP ) ASIENTOS LATERALES ARCO EN ACERO INOX OTROS... |
| Téléphone: | 981866047 |
| Web: | http://www.astilleroscarou.com |