
| Localización: | Europa > España > Cataluña |
| Ville: | Barcelona |
| Vendeur: | Empresa |
| Opération: | de Ocasión |
| Nom du navire: | Slow Thinker |
| Chantier naval: | Astilleros Artesanales |
| Modèle: | Cuter 32 |
| Prix: | 24.900 0 |
| Longueur: | 9,51 m |
| Largeur: | 3,05 m |
| Tirant d'eau: | 1,40 m |
| Année de construction: | 1968 |
| Drapeau: | Polonia |
| Marque / modèle du moteur: | Soe Diesel |
| Le carburant: | Gasóleo |
| Nombre de moteurs: | 1 |
| Puissance x moteur: | 29 cv |
| Transmission: | Eje |
| Équipement, extras, documentation: | Electrónica VHF, sonda, GPS Electricidad / Motor de Nicholson Bateria AGM 12 V-100 amph nueva de Julio 2022, bateria arranque motor 90 amph. Cargador de baterias y alternador carga motor. Equipo de cubierta Sobre cubierta en teca. Molinete anclas con barboten viracabos fondeo completo (2) Maniobra completa de spi con winches en bañera. Carril y patines de genova, enrrollador. Neumatica auxiiar y fb 2 T. Fundas y toldos. Confort / Interiores Muy cómodo y espacioso para su tamaño. Nevera electrica, cocina completa, agua corriente. Velas varias velas usadas y tambien spi. Documentación Bandera Polaca Mantenimiento Correcto. Aunque el palo debera ser pintado o barnizado en breve. Observaciones Barco muy amplio para su eslora, ideal vivienda y navegacion vacaciones. |
| Téléphone: | +3460944459 |
| Web: | http://www.infosernautic.com |