
| Localización: | Europa > España > Cataluña |
| Ville: | Barcelona |
| Vendeur: | Empresa |
| Opération: | de Ocasión |
| Nom du navire: | Orion III |
| Chantier naval: | Astilleros Artesanales |
| Modèle: | Sparkman &Stephens nº 2429 "Ocean Racing Sloop" |
| Prix: | 44.900 0 |
| Longueur: | 13,63 m |
| Largeur: | 3,80 m |
| Tirant d'eau: | 2,85 m |
| Année de construction: | 1982 |
| Drapeau: | España |
| Marque / modèle du moteur: | ESTROPEADO |
| Le carburant: | Gasóleo |
| Nombre de moteurs: | 1 |
| Puissance x moteur: | 45 cv |
| Transmission: | Eje |
| Équipement, extras, documentation: | Velero de crucero/regata Localización: Puerto Deportivo de El Abra-Getxo, Vizcaya (España) Nombre: ORION IRU Bandera: ESP Astillero: Carabela Material: Madera MOLDEADA EN FRIO 4 FORROS Desplazamiento: 12000 Kg Capacidad Máximo de pasajeros: 12 Cabinas: 3 Literas: 6 Aseos: 2 . En el pañol de proa se puede habilitar una cama doble en triangulo. Capacidad de agua: 300 L |
| Téléphone: | +3460944459 |
| Web: | http://www.infosernautic.com |