| Localización: | Europa > España > Andalucía |
| Ville: | aguadulce, almeria |
| Code Postal: | 18690 |
| Vendeur: | Particular |
| Opération: | Ocasión |
| Chantier naval: | Bepox |
| Modèle: | visier 35 |
| Prix: | 38.000 0 |
| Longueur: | 10,52 m |
| Largeur: | 3,26 m |
| Tirant d'eau: | 1,60 m |
| Année de construction: | 1981 |
| Drapeau: | España |
| Marque / modèle du moteur: | volvo penta |
| Le carburant: | Gasóleo |
| Nombre de moteurs: | 1 |
| Puissance x moteur: | 40 cv |
| Équipement, extras, documentation: | Casco con tratamiento de osmosis del año 2020 y pintura de casco nueva obra muerta,(con factura demostrable de 9000 euros)Los depósitos de agua son inox. |
| Téléphone: | +34639553882 |