| Localización: | Europa > España > Comunitat Valenciana |
| Ville: | Castellón de la Plana |
| Code Postal: | 12100 |
| Vendeur: | Particular |
| Opération: | de Ocasión |
| Nom du navire: | BAVARIA 46 |
| Chantier naval: | Bavaria |
| Modèle: | BAVARIA 46 |
| Prix: | 139.990 € |
| Longueur: | 13,99 m |
| Largeur: | 4,50 m |
| Tirant d'eau: | 2,10 m |
| Année de construction: | 2006 |
| Drapeau: | España |
| Marque / modèle du moteur: | VOLVO PENTA D2-75 |
| Le carburant: | Gasóleo |
| Transmission: | Cola |
| Équipement, extras, documentation: | Equipamiento básico *Cocina de gas de dos quemadores con soportes basculantes que permite cocinar incluso con el barco inclinado. *Horno integrado en la cocina basculante *Nevera marinizada *Fregadero de acero inoxidable, resistente a la corrosión y fácil de limpiar. *Espacio de almacenamiento *Armarios y compartimentos para guardar utensilios, alimentos no perecederos y especias. *Sistema de cierres seguros para evitar que se abran durante la navegación. *Superficie resistente al movimiento y fácil de limpiar. |
| Téléphone: | 633497191 |