| Localización: | Europa > España > Cataluña |
| Ville: | Barcelona |
| Code Postal: | 08003 |
| Vendeur: | Particular |
| Opération: | de Ocasión |
| Nom du navire: | navegamosbcn |
| Chantier naval: | Bavaria Yachts |
| Modèle: | Bavarian 30 |
| Prix: | 28.000 0 |
| Longueur: | 8,90 m |
| Largeur: | 2,96 m |
| Tirant d'eau: | 1,55 m |
| Année de construction: | 1993 |
| Drapeau: | España |
| Marque / modèle du moteur: | Volvo Penta |
| Le carburant: | Gasóleo |
| Nombre de moteurs: | 1 |
| Puissance x moteur: | 13.24 cv |
| Transmission: | Eje |
| Équipement, extras, documentation: | Radio VHF Nueva. Piloto automático caña. Reflector radar. Bocina Niebla. Balde Archivador. Bichero. |
| Téléphone: | +34665462495 |