| Localización: | Europa > España > Cataluña |
| Ville: | San Carlos de la Rápita |
| Code Postal: | 43540 |
| Vendeur: | Particular |
| Opération: | Ocasión |
| Nom du navire: | Nu |
| Chantier naval: | Beneteau |
| Modèle: | First 45f5 |
| Prix: | 70.000 0 |
| Longueur: | 13,10 m |
| Largeur: | 4,25 m |
| Tirant d'eau: | 2,65 m |
| Année de construction: | 1994 |
| Drapeau: | España |
| Marque / modèle du moteur: | Volvo |
| Le carburant: | Gasóleo |
| Nombre de moteurs: | 1 |
| Puissance x moteur: | 65 cv |
| Transmission: | Eje |
| Équipement, extras, documentation: | Documentación en regla |
| Téléphone: | 677500065 |