| Localización: | Europa > España > Cataluña |
| Ville: | Barcelona |
| Code Postal: | 08038 |
| Vendeur: | Particular |
| Opération: | de Ocasión |
| Nom du navire: | Bombardier RXT-XRS 300 |
| Chantier naval: | Bombardier |
| Modèle: | RXT-XRS 300 |
| Prix: | 5.800 € |
| Longueur: | 3,50 m |
| Largeur: | 1,50 m |
| Tirant d'eau: | 1,00 m |
| Année de construction: | 2020 |
| Drapeau: | España |
| Marque / modèle du moteur: | Rotax 1630 |
| Le carburant: | Gasolina |
| Nombre de moteurs: | 1 |
| Puissance x moteur: | 300 cv |
| Transmission: | Eje |
| Équipement, extras, documentation: | Tiene todo la documentación y viene con remolque y funda |
| Téléphone: | 602536576 |