
| Localización: | Europa > España > Cataluña |
| Ville: | Palamós |
| Code Postal: | 17230 |
| Vendeur: | Particular |
| Opération: | Ocasión |
| Nom du navire: | Moto acuática |
| Chantier naval: | Bombardier |
| Modèle: | Sea.Doo RXP-XRS 300 |
| Prix: | 23.000 0 |
| Longueur: | 3,32 m |
| Largeur: | 1,25 m |
| Tirant d'eau: | 0,11 m |
| Année de construction: | 2021 |
| Drapeau: | España |
| Marque / modèle du moteur: | ROTAX |
| Le carburant: | Gasolina |
| Nombre de moteurs: | 1 |
| Puissance x moteur: | 300 cv |
| Transmission: | Turbina |
| Équipement, extras, documentation: | Incluye accesorios valorados en más de 2000€, equipo de audio original Sea,Doo, funda original Sea.Doo, conector USB, asiento de pasajero, organizador delantero tapa, protectores laterales, escalera de baño, kit de vinilos marca SCS y remolque 750kg. |
| Téléphone: | 972312523 |
| Web: | http://www.jetscostabrava.com |