| Localización: | Europa > Portugal |
| Ville: | Porto Santo Madeira |
| Vendeur: | Particular |
| Opération: | de Ocasión |
| Nom du navire: | ANTARES |
| Chantier naval: | Vrijheid |
| Modèle: | ARCADIA |
| Prix: | 56.000 € |
| Longueur: | 15,00 m |
| Largeur: | 4,32 m |
| Tirant d'eau: | 1,70 m |
| Année de construction: | 1980 |
| Drapeau: | España |
| Marque / modèle du moteur: | Perkins |
| Le carburant: | Gasóleo |
| Puissance x moteur: | 75 cv |
| Téléphone: | 034 655235601/051 931898877 |