| Localización: | Europa > España > Cataluña |
| Ville: | Roses |
| Code postal: | 17480 |
| Port sportif: | Sta. Margarida |
| Vendeur: | Particular |
| Opération: | Alquiler Mensual |
| Prix: | 600 € |
| Dock / Numéro: | 37 |
| Longueur: | 10,00 m |
| Largeur: | 3,15 m |
| Tirant d'eau: | 2,00 m |
| Aire de stationnement: | No |
| Équipement, extras: | Baños. Agua y luz incluida |
| Téléphone: | 607082796 |