| Localización: | Europa > España > Cataluña |
| Ville: | Empuriabrava |
| Code postal: | 17487 |
| Port sportif: | Marina Empuriabrava |
| Vendeur: | Particular |
| Opération: | Venta |
| Prix: | 60.000 € |
| Dock / Numéro: | 32 |
| Longueur: | 10,00 m |
| Largeur: | 3,20 m |
| Tirant d'eau: | 250,00 m |
| Fin de concession: | 9999 |