| Localización: | Europa > España > Comunitat Valenciana |
| Ville: | Oropesa del Mar |
| Code postal: | 12594 |
| Port sportif: | CN Oropesa del Mar |
| Vendeur: | Particular |
| Opération: | Venta |
| Prix: | 9.500 € |
| Dock / Numéro: | 3 |
| Longueur: | 10,00 m |
| Largeur: | 3,50 m |
| Tirant d'eau: | 2,40 m |
| Finger: | No |
| Aire de stationnement: | Si |
| Fin de concession: | 2036 |
| Téléphone: | 649407086 |