| Localización: | Europa > España > Comunitat Valenciana |
| Ciudad: | Oropesa del Mar |
| Código postal: | 12594 |
| Puerto deportivo: | CN Oropesa del Mar |
| Vendedor: | Particular |
| Operación: | Venta |
| Precio: | 9.500 € |
| Pantalán/ Número: | 3 |
| Eslora: | 10,00 m |
| Manga: | 3,50 m |
| Calado: | 2,40 m |
| Finger: | No |
| Plaza de parking: | Si |
| Fin concesión: | 2036 |
| Teléfono: | 649407086 |