| Localización: | Europa > España > Comunitat Valenciana |
| Ville: | Torrevieja |
| Code postal: | 03189 |
| Port sportif: | Marina Internacional Torrevieja |
| Vendeur: | Particular |
| Opération: | Venta |
| Prix: | 14.000 € |
| Dock / Numéro: | - |
| Longueur: | 10,00 m |
| Largeur: | 3,50 m |
| Tirant d'eau: | 3,00 m |
| Finger: | No |
| Aire de stationnement: | Si |
| Équipement, extras: | 300 horas al mes de parking incluidas. |