| Localización: | Europa > España > Comunitat Valenciana |
| Ciudad: | Torrevieja |
| Código postal: | 03189 |
| Puerto deportivo: | Marina Internacional Torrevieja |
| Vendedor: | Particular |
| Operación: | Venta |
| Precio: | 14.000 € |
| Pantalán/ Número: | - |
| Eslora: | 10,00 m |
| Manga: | 3,50 m |
| Calado: | 3,00 m |
| Finger: | No |
| Plaza de parking: | Si |
| Equipamiento, extras: | 300 horas al mes de parking incluidas. |