| Localización: | Europa > España > Andalucía |
| Ville: | Fuengirola |
| Code postal: | 29630 |
| Port sportif: | PD Fuengirola |
| Vendeur: | Particular |
| Opération: | Venta |
| Prix: | 37.500 € |
| Dock / Numéro: | 3 |
| Longueur: | 10,00 m |
| Largeur: | 3,50 m |
| Tirant d'eau: | 4,00 m |
| Finger: | Si > Derecha |
| Aire de stationnement: | Si |
| Fin de concession: | 2035 |
| Téléphone: | 600411292 |