| Localización: | Europa > España > Andalucía |
| Ciudad: | Fuengirola |
| Código postal: | 29630 |
| Puerto deportivo: | PD Fuengirola |
| Vendedor: | Particular |
| Operación: | Venta |
| Precio: | 37.500 € |
| Pantalán/ Número: | 3 |
| Eslora: | 10,00 m |
| Manga: | 3,50 m |
| Calado: | 4,00 m |
| Finger: | Si > Derecha |
| Plaza de parking: | Si |
| Fin concesión: | 2035 |
| Teléfono: | 600411292 |