| Localización: | Europa > España > Cataluña |
| Ville: | Cambrils |
| Code postal: | 43850 |
| Port sportif: | CN Cambrils |
| Vendeur: | Particular |
| Opération: | Venta |
| Prix: | 26.000 € |
| Dock / Numéro: | L |
| Longueur: | 10,00 m |
| Largeur: | 3,75 m |
| Tirant d'eau: | 2,75 m |
| Finger: | No |
| Aire de stationnement: | No |
| Fin de concession: | 2043 |