
| Localización: | Europa > España > Cataluña |
| Ville: | Empuriabrava |
| Code postal: | 17487 |
| Port sportif: | Marina Empuriabrava |
| Vendeur: | Empresa |
| Opération: | Alquiler Anual |
| Prix: | 7.500 € |
| Dock / Numéro: | 1 |
| Longueur: | 10,00 m |
| Largeur: | 4,00 m |
| Tirant d'eau: | 25,00 m |
| Finger: | No |
| Aire de stationnement: | Si |
| Fin de concession: | 2030 |