
| Localización: | Europa > España > Cataluña |
| Ciudad: | Empuriabrava |
| Código postal: | 17487 |
| Puerto deportivo: | Marina Empuriabrava |
| Vendedor: | Empresa |
| Operación: | Alquiler Anual |
| Precio: | 7.500 € |
| Pantalán/ Número: | 1 |
| Eslora: | 10,00 m |
| Manga: | 4,00 m |
| Calado: | 25,00 m |
| Finger: | No |
| Plaza de parking: | Si |
| Fin concesión: | 2030 |