| Localización: | Europa > España > Cataluña |
| Ville: | Segur de Calafell |
| Code postal: | 43820 |
| Port sportif: | Port Segur de Calafell |
| Vendeur: | Particular |
| Opération: | Alquiler Anual |
| Prix: | 3.200 € |
| Dock / Numéro: | 3710 |
| Longueur: | 10,00 m |
| Largeur: | 4,00 m |
| Tirant d'eau: | 4,00 m |
| Téléphone: | 696938121 |