| Localización: | Europa > España > Cataluña |
| Ciudad: | Segur de Calafell |
| Código postal: | 43820 |
| Puerto deportivo: | Port Segur de Calafell |
| Vendedor: | Particular |
| Operación: | Alquiler Anual |
| Precio: | 3.200 € |
| Pantalán/ Número: | 3710 |
| Eslora: | 10,00 m |
| Manga: | 4,00 m |
| Calado: | 4,00 m |
| Teléfono: | 696938121 |