| Localización: | Europa > España > Cataluña |
| Ville: | Girona |
| Code postal: | 17230 |
| Port sportif: | P.D. Marina Palamós |
| Vendeur: | Particular |
| Opération: | Alquiler Anual |
| Prix: | 8.000 € |
| Dock / Numéro: | G-37 |
| Longueur: | 11,00 m |
| Largeur: | 3,50 m |
| Tirant d'eau: | 2,50 m |
| Finger: | Si > Derecha |
| Aire de stationnement: | Si |
| Téléphone: | 619790261 |