| Localización: | Europa > España > Murcia, Región de |
| Ville: | Lo Pagan |
| Code postal: | 30740 |
| Port sportif: | CN Lo Pagán |
| Vendeur: | Particular |
| Opération: | Alquiler Anual |
| Prix: | 4.600 € |
| Dock / Numéro: | 0 |
| Longueur: | 12,00 m |
| Largeur: | 4,00 m |
| Tirant d'eau: | 220,00 m |
| Finger: | No |
| Aire de stationnement: | Si |
| Fin de concession: | 2050 |
| Téléphone: | +34 670 36 82 47 |