| Localización: | Europa > España > Murcia, Región de |
| Ciudad: | Lo Pagan |
| Código postal: | 30740 |
| Puerto deportivo: | CN Lo Pagán |
| Vendedor: | Particular |
| Operación: | Alquiler Anual |
| Precio: | 4.600 € |
| Pantalán/ Número: | 0 |
| Eslora: | 12,00 m |
| Manga: | 4,00 m |
| Calado: | 220,00 m |
| Finger: | No |
| Plaza de parking: | Si |
| Fin concesión: | 2050 |
| Teléfono: | +34 670 36 82 47 |