| Localización: | Europa > España > Comunitat Valenciana |
| Ciudad: | Torrevieja |
| Código postal: | 03181 |
| Puerto deportivo: | Marina Salinas Torrevieja |
| Vendedor: | Particular |
| Operación: | Alquiler Anual |
| Precio: | 2.650 € |
| Pantalán/ Número: | E 48 |
| Eslora: | 12,00 m |
| Manga: | 4,00 m |
| Calado: | 7,00 m |
| Finger: | No |
| Plaza de parking: | Si |
| Fin concesión: | 2040 |
| Equipamiento, extras: | Ninguno |
| Teléfono: | 637788179 |