| Localización: | Europa > España > Cataluña |
| Ville: | Palamós |
| Code postal: | 17230 |
| Port sportif: | P.D. Marina Palamós |
| Vendeur: | Particular |
| Opération: | Alquiler Anual |
| Prix: | 8.999 € |
| Dock / Numéro: | J21 |
| Longueur: | 12,00 m |
| Largeur: | 4,00 m |
| Tirant d'eau: | 4,00 m |
| Finger: | No |
| Aire de stationnement: | No |
| Fin de concession: | 2037 |
| Téléphone: | 676258929 |
| Web: | https://www.marinapalamos.com/wp-content/uploads/2022/12/2023-Tarifas-Amarres.pdf |