| Localización: | Europa > España > Cataluña |
| Ciudad: | Palamós |
| Código postal: | 17230 |
| Puerto deportivo: | P.D. Marina Palamós |
| Vendedor: | Particular |
| Operación: | Alquiler Anual |
| Precio: | 8.999 € |
| Pantalán/ Número: | J21 |
| Eslora: | 12,00 m |
| Manga: | 4,00 m |
| Calado: | 4,00 m |
| Finger: | No |
| Plaza de parking: | No |
| Fin concesión: | 2037 |
| Teléfono: | 676258929 |
| Web: | https://www.marinapalamos.com/wp-content/uploads/2022/12/2023-Tarifas-Amarres.pdf |