| Localización: | Europa > España > Cataluña |
| Ville: | Castelldefels |
| Code postal: | 08860 |
| Port sportif: | Port Ginesta |
| Vendeur: | Particular |
| Opération: | Alquiler Anual |
| Prix: | 5.500 € |
| Dock / Numéro: | 4413 |
| Longueur: | 12,00 m |
| Largeur: | 4,00 m |
| Tirant d'eau: | 2,00 m |
| Finger: | No |
| Aire de stationnement: | No |
| Fin de concession: | 2026 |
| Téléphone: | 670529889 |