| Localización: | Europa > España > Cataluña |
| Ciudad: | Castelldefels |
| Código postal: | 08860 |
| Puerto deportivo: | Port Ginesta |
| Vendedor: | Particular |
| Operación: | Alquiler Anual |
| Precio: | 5.500 € |
| Pantalán/ Número: | 4413 |
| Eslora: | 12,00 m |
| Manga: | 4,00 m |
| Calado: | 2,00 m |
| Finger: | No |
| Plaza de parking: | No |
| Fin concesión: | 2026 |
| Teléfono: | 670529889 |