| Localización: | Europa > España > Cataluña |
| Ville: | blanes |
| Code postal: | 17300 |
| Port sportif: | Blanes |
| Vendeur: | Particular |
| Opération: | Alquiler Mensual |
| Prix: | 750 € |
| Dock / Numéro: | K |
| Longueur: | 12,00 m |
| Largeur: | 4,00 m |
| Tirant d'eau: | 4,00 m |
| Finger: | No |
| Équipement, extras: | posibilidad de plaza de parking por 450€/año |
| Téléphone: | 747786472 |