| Localización: | Europa > España > Cataluña |
| Ciudad: | blanes |
| Código postal: | 17300 |
| Puerto deportivo: | Blanes |
| Vendedor: | Particular |
| Operación: | Alquiler Mensual |
| Precio: | 750 € |
| Pantalán/ Número: | K |
| Eslora: | 12,00 m |
| Manga: | 4,00 m |
| Calado: | 4,00 m |
| Finger: | No |
| Equipamiento, extras: | posibilidad de plaza de parking por 450€/año |
| Teléfono: | 747786472 |