| Localización: | Europa > España > Cataluña |
| Ville: | Barcelona |
| Code postal: | 08912 |
| Port sportif: | Marina Badalona |
| Vendeur: | Particular |
| Opération: | Alquiler Temporada verano |
| Prix: | 800 € |
| Dock / Numéro: | B4 |
| Longueur: | 12,00 m |
| Largeur: | 4,00 m |
| Tirant d'eau: | 35,00 m |
| Finger: | No |
| Aire de stationnement: | No |