| Localización: | Europa > España > Cataluña |
| Ciudad: | Barcelona |
| Código postal: | 08912 |
| Puerto deportivo: | Marina Badalona |
| Vendedor: | Particular |
| Operación: | Alquiler Temporada verano |
| Precio: | 800 € |
| Pantalán/ Número: | B4 |
| Eslora: | 12,00 m |
| Manga: | 4,00 m |
| Calado: | 35,00 m |
| Finger: | No |
| Plaza de parking: | No |