| Localización: | Europa > España > Cataluña |
| Ville: | l'Ampolla |
| Code postal: | 43895 |
| Port sportif: | C.N. L´Ampolla |
| Vendeur: | Particular |
| Opération: | Venta |
| Prix: | 29.500 € |
| Dock / Numéro: | 7/37 |
| Longueur: | 12,00 m |
| Largeur: | 4,00 m |
| Tirant d'eau: | 220,00 m |
| Finger: | No |
| Aire de stationnement: | Si |
| Fin de concession: | 2035 |
| Téléphone: | 609360342 |