| Localización: | Europa > España > Cataluña |
| Ciudad: | l'Ampolla |
| Código postal: | 43895 |
| Puerto deportivo: | C.N. L´Ampolla |
| Vendedor: | Particular |
| Operación: | Venta |
| Precio: | 29.500 € |
| Pantalán/ Número: | 7/37 |
| Eslora: | 12,00 m |
| Manga: | 4,00 m |
| Calado: | 220,00 m |
| Finger: | No |
| Plaza de parking: | Si |
| Fin concesión: | 2035 |
| Teléfono: | 609360342 |