| Localización: | Europa > España > Balears, Illes |
| Ville: | Palma - Can Pastilla |
| Code postal: | 07610 |
| Port sportif: | CM San Antonio de la Playa |
| Vendeur: | Particular |
| Opération: | Venta |
| Prix: | 195.000 € |
| Dock / Numéro: | F |
| Longueur: | 12,00 m |
| Largeur: | 4,00 m |
| Tirant d'eau: | 25,00 m |
| Finger: | No |
| Aire de stationnement: | Si |
| Fin de concession: | 2046 |
| Téléphone: | +34-685-494001 |