| Localización: | Europa > España > Comunitat Valenciana |
| Ville: | OROPESA DEL MAR |
| Code postal: | 12594 |
| Port sportif: | CN Oropesa del Mar |
| Vendeur: | Particular |
| Opération: | Venta |
| Prix: | 35.000 € |
| Dock / Numéro: | LEVANTE |
| Longueur: | 12,00 m |
| Largeur: | 4,00 m |
| Tirant d'eau: | 3,80 m |
| Finger: | No |
| Aire de stationnement: | Si |
| Téléphone: | 629535083 |